Севастопольский центр права — лидер рынка по оказанию юридических услуг в г. Севастополе

10716-300x0-cb91bИнтервью с директором Севастопольского центра права Андреем Гефтманом

Здравствуйте, Андрей. Обширность деятельности Севастопольского Центра Права поражает. Это – заслуга дисциплины, а дисциплина — прерогатива директора. Очевидно, у Вас организаторский талант. Севастопольский Центр Права успевает держать марку самого квалифицированного центра юридических услуг и при этом вести передачу на телевидении. В чем секрет вашего успеха, а конкретней, чему не учат в ВУЗах и на семинарах, что вы почерпнули с опытом? 

Спасибо, дело в том, что профессия-юрист, это очень многогранная специальность. Чтобы быть успешным профессионалом в этой области нужно владеть организаторскими способностями, разбираться в психологии, быть коммуникабельным, уметь красиво говорить и так далее и многое другое. Безусловно, в юридической академии мы получаем только 30% знаний для успеха, все остальное это практика и жизненный опыт.  

Мой опыт и  все эти качества, необходимые для успеха в юридическом бизнесе я получил, благодаря активной общественной работы. С первого курса обучения на юридическом факультете, я занимался работой студенческого совета, который позже возглавил, организовал общественную организацию и вместе со старшекурсниками и выпускниками, на базе центрального опорного пункта милиции мы открыли тогда первую в г. Севастополе общественную приемную по оказанию бесплатных юридических консультаций, и вот с этого все началось. Дальше организация многочисленных общественных инициатив, регионального и общегосударственного масштаба, проведение правовых всеобучей, выступления по телевидению перед большими аудиториями, участие в написании законов, работа в общественных советах при органах исполнительной власти и как результат депутатская деятельность, которая также мне помогала в развитии себя как защитника интересов граждан.


Планируете ли вы передавать свой опыт посредством открытия школы права или юридических курсов? 

Да, общественная организация «МД «Миротворец» руководителем которой я являюсь, с 2005 г. проводит программы обучения, в том числе по обучению защиты прав человека. В этом году мы реализуем социальный проект за счет средств грата выделенного в соответствии с указом Президента РФ, в рамках которого мы проводим курсы практического права «Защити себя сам». На занятия к нам придут представители общественных организаций, лидеры общественного мнения, активисты, основная задача которых, получить знания, необходимые для самостоятельного обращения в судебные и административные органы с целью защиты не только своих прав, но и того коллектива который они представляют. Кроме этого проектом предусмотрено открытие общественной приемной по оказанию бесплатной юридической помощи слабо защищенным категориям граждан. И мы открыли такую общественную приемную и даже несколько, со списком мест где можно получить бесплатно помощь юриста можно ознакомиться по ссылке: https://sevastopol.gov.ru/info/news/18439/


Уверен, у такого опытного и дальновидного человека, есть план не на один год вперед. Каковы, по вашему мнению, должны быть плоды сотрудничества Севастопольского Центра Права и бизнес-клуба «Стандарт Качества»? 

Со своей стороны я готов предложить членам клуба юридическую помощь. Очень приятно оказывать юридическую помощь и защищать интересы именно лучших, тех чьи качества товаров и услуг на высшем уровне. Уверен, что в клубе «Стандарт качества» именно такой социально ответственный бизнес.


Наверняка вы уже сложили свое мнение о бизнес-клубе «Стандарт Качества», уверен в плодотворности сотрудничества. Что бы вы могли сказать о бизнес-клубе «Стандарт Качества» людям, которые о нем не знают?

Социально ответственному бизнесу я желаю развития, успеха и лидерства. Люди у нас грамотные и умные и сами определят своих лидеров по качеству услуг и товаров именно от этого зависит процветания любого бизнеса. Чем больше у тебя клиентов и потребителей тем ты успешнее. А это значит, если у тебя больше клиентов, чем у других значит качество твоих услуг или товаров лучше, лучше отношения к людям, лучше реклама и много других факторов. Ну а если бизнес лучший думаю, стоит объединяться в клуб, чтоб познакомиться с партнерами и совместными усилиями делать свою работе еще лучше. 

 Скажите пожалуйста как можно подробнее узнать о деятельности Севастопольского центр права и воспользоваться юридическими услугами?

Севастопольский центр права оказывает широкий спектр правовых услуг, начиная от представительство интересов в суде, продолжая, бухгалтерским обслуживанием, проведением судебных экспертиз, оценочной деятельности, услугами кадастрового инженера, услуги приватизации, узаконивании объектов капитального строительства и многое другое. офисы центра права расположены по адресам: ул. Генерала Петрова 12 (напротив центрального ЗАГСа) и ул. Колобова, 34/1 (остановка Степаняна). 

Телефоны для записи на прием к юристу:

 +7(978)715-37-97, +7(978)028-96-95, +7(978)067-22-20, +7(978)037-33-34  

На сайте есть полная информация о нашей деятельности: 

http://sevcenter-law.com/                             

 http://sevcenter-pravo.org/