В городе прошли благотворителные мероприятия в помощь севастопольским детям.

egCMGB-nsVgРуководитель Севастопольского Центра Правовой Помощи Андрей Гефтман поддержал благотворительные инициативы ко дню защиты детей.

1 июня 2016 года, в Международный день детей, в Караоке-клубе «Easy» прошла благотворительная акция на базе Детского вокального конкурса.
В мероприятии приняло участие десять детей. Так же принимали участие такие творческие коллективы, как детское модельное агентство LOOK, Хореографическая студия «Каролина» г.Бахчисарай, Детская группа восточного танца «Ориентал», Танцевальная студия «Марта» и др.
Организаторами выступили Караоке клуб «Easy» при поддержке Общественной организации «Молодежное движение Миротворец», Севастопольского Центра Правовой Помощи и Севастопольского Центра Права.
По окончанию конкурса жюри приняло решение пропустить всех участников в следующий тур, который пройдет в сентябре 2016 года.
Всего собрано 5070 руб, на которую был куплен для детей из Детского дома №1 города Севастополя спортивный инвентарь, в частности, баскетбольный и волейбольные мячи, сетка для игры в волейбол, набор настольной игры шахматы. Помимо этого, были переданы сладкие подарки от «Seven Donuts» , приглашения на съемки социального ролика и канцелярские принадлежности от «Models Today».

5 июня 2016 года на территории ЭКО Парка «Лукоморье» прошел Благотворительный концерт восточного танца «Здоровье Вашим детям» в поддержку Андрея Буланова и Вани Ваганова, диагноз – ДЦП. В мероприятии приняло участие 113 детей, в частности, такие творческие коллективы, как:
— СВТ «Belly Style»;
— СВТ «JASMINE»;
— СВТ «АНТРЕДЕНС»;
— СВТ «ВОЛГИНА-ДЕНС»;
— СВТ «ВИКТОРИЯ»;
— Коллектив «ИЛИНСАР» при ШВТ «ОРИЕНТАЛ»;
— СВТ «ЛАТИФА»;
— «ШИРИНИ СТУДИО»;
— ШВТ «ТИАРА»;
— СВТ «DIAMANT»;
— Студия танца «УРА»;
— СВТ «ПАРАДИЗ»;
— ШВТ Надежды Эссан и Натальи Сватовской.
В рамках мероприятия проводился показ мод дизайнера Юлии Старых при поддержке агенства «LOOK».
Организаторами выступили Студии восточного танца «Belly Style» и «JASMINE» при поддержке Общественной организации «Молодежное движение Миротворец», Севастопольского Центра Правовой Помощи и  Севастопольского Центра Права.
В ходе мероприятия было собрано 21 941,2 руб., которые пойдут на лечение и реабилитацию детей..
Организаторы мероприятия выражают благодарность ООО «КАЛАРМО» за предоставление полиграфических услуг.

Sy3pmBI6NfYuNC1rpLi0UQ

 

CIrZTigQQv4nHjU6hfV5jY