В Севастополе впервые пройдет конкурс красоты «Мисс юрист Севастополя»

xlkf3whn-ayВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! Впервые в г. Севастополе! Приглашаем девушек студенток юридического факультета и дипломированных юристов для участия в специальном Конкурсе красоты «Мисс юрист — Севастополь». Победители конкурса получат призы, войдут в кадровый резерв и примут участие во Всероссийском конкурсе «Мисс Юридическая Россия».

Бизнес-клуб «Стандарт Качества» и Севастопольская региональная общественная организация «Молодежное движение Миротворец»
03 декабря 2016г. проводит региональный Конкурс красоты «Мисс Юрист- Севастополь».
Основная цель конкурса: Выявление и поддержка талантливых девушек, которые проходят обучение по специальности «Юриспруденция», имеют диплом юриста и работают по специальности на предприятиях, учреждениях и организациях всех форм собственности, а также популяризация профессии юрист.
Конкурс красоты «Мисс Юрист- Севастополь» приурочен к празднованию Российского дня юриста, который ежегодно отмечают 03 декабря.
Победитель регионального этапа конкурса, будет представлять город Севастополь на Всероссийском конкурсе красоты «Мисс Юридическая Россия», а также лучшие участницы конкурса будут представлены для зачисления в кадровые резервы органов местной власти.

Для участие в кастинге требуется прислать информацию о себе на электронную почту: domino_magazine@mail.ru.

Анкета:
-ФИО
-Возраст/Параметры
-Образование
-Какой талант вы могли бы продемонстрировать на конкурсе
-Контактный номер телефона
-5-7 фото

Справки по тел.  +7(978)101-46-83; +7(978)721-20-49

Группа ВКонтакте: https://vk.com/club130688897