Севастопольский Центр Права поддержал организацию праздника, посвященного Международному Дню Мира

jTazZAQgPoQ19 сентября в г. Севастополе прошли несколько праздничных мероприятий накануне Международного Дня Мира, который по инициативе Генеральной Ассамблеи ООН все стары мира отмечают 21 сентября, как день всеобщего прекращения огня и отказа от насилия.

На Приморском Бульваре возле Солнечных часов коллективом акробатического балета «SHADOWS» был показан творческий номер о «Борьбе добра со злом» посвященный празднику, а так же организован молодежный флешмоб с участием более 50 детей, где участники выстроились в форме слова «МИР» и запустили в небо разноцветные шары.

На Эстраде Приморского бульвара прошел праздничный концерт. В концерте приняли участие коллективы: Ансамбль эстрадной песни «Жаворонушки» Руководитель – Заслуженный работник культуры Украины –Л.Красницкая; Ансамбль «Мечта»,- руководитель Т.Пронина, акробатический балет «SHADOWS», руководитель Катерина Софронова; Школа восточного танца «BelleStyle»; Лауреаты Международных конкурсов –Анна Волошина и Евгений Доломанов, Евгений Тимченко, Дуэт-Ирина Ратникова и Владимир Волынец, Владислав Волынец. Ведущая-Надежда Мироводова.

Организаторами праздника выступили: Молодежное движение «Миротворец» и Фонд социально-экономического развития Севастополя, при поддержке Севастопольского Центра Права.

По словам директора Севастопольского ЦеmuhmF-YFCegнтра Права Андрея Гефтмана: Основная идея мероприятия заключается в том, чтоб привлечь внимание молодежи к проблеме сохранения мира. Наша философия заключается в том, что если каждый из нас будет работать над собой, будет сдерживаться в конфликтах, чтобы не ударить, того кто отстаивает противоположную точку зрения, будет решать споры цивилизованным способом, в судебном порядке, мир настанет в наших, умах, наших сердцах и кто знает, возможно мир будет на планете».

Организаторы выражают особую благодарность за помощь в организации концерта руководителю Ансамбля эстрадной песни «Жаворонушки» — Людмиле Красницкой.

Ссылка на видео флешмоба: https://www.youtube.com/watch?v=sucKWiAlGXA

mDA4SMkHEE8 WWUeDMS-NWw  gFIswa-gQMY 1zM07FIpwVE