Севастопольский Центр Права оказывает эффективное взыскание долгов, ущерба, алиментных обязательств

Досудебное урегулирование спора.

Часто общение юриста с Вашим должником, бывает настолько эффективным. Что должник возвращает сумму долга без подачи на него искав суд. Это вызвано тем, что юрист объясняет что выплатить добровольно обойдется дешевле, чем возвращать долг в судебном порядке.

Почему добровольно вернуть долг дешевле?

Потому что при обращении в суд, должник по мимо суммы основного долга, обязан будет компенсировать стоимость судебных издержек, расходы на оплату гонорара юристу и так далее.

Помощь юриста в суде.

Юрист центра права окажет помощь в подготовке заявления в суд и представительство в суде.

Помощь в возврате долга после решения суда.

Юрист окажет помощь в сопровождении практического взыскания долга после решения суда, совместно с судебными приставами. Зада юриста в данном вопросе. Оказывать содействие и проводить контроль законности выполнения исполнения решения суда.

Севастопольский Центр Права— это крупная юридическая компания, которая основана в 2012 году и является лидером рынка в области оказания всех видов юридических услуг в городе Севастополе.

Почему клиентам стоит обращаться за получением юридических услуг именно в Севастопольский Центр Права?

Преимущества юристов Севастопольского Центра Права:

  1. Высокий профессиональный опыт юристов не мене 15 лет;
  2. Специализация юристов по узкой направленности. Юрист центра права является экспертом в своем направлении деятельности.
  3. Юристов центра права привлекают в качестве экспертов в решении сложных правовых вопросов;
  4. Юристы центра права регулярно повышают уровень квалификации путем участия в курсах повышения квалификации;
  5. Юристы центра права являются авторами некоторых проектов Законов города Севастополя;
  6. Юристы центра права состоят в общественных советах при органах исполнительной власти;
  7. Севастопольский центр права- это центр комплексного оказания широкого спектра правовых услуг. Работа юриста в суде, судебная экспертиза, выполнение нотариальных функций, услуги регистрации, приватизации, бухгалтерского обслуживания, представительские функции в гос. органах, услуги агентства недвижимости, детективные услуги.
  8.  Севастопольський Центр Права это социально ответственный бизнес. При организации создана общественная приемная по оказанию бесплатной юридической помощи слабо защищенным категориям граждан, кроме этого организация является партнером множества благотворительных и социальных акций, одна из них- благотворительная акция «Я помогаю детям»,  направленная на помощь детям, которые пострадали в результате несчастного случая. Часть прибыли центр права направляет на благотворительность.
  9. Севастопольский Центр Права является динамично развивающейся организацией, которая расширяет свою деятельность как по количеству услуг, по направлению деятельности так и по количеству офисов. На сегодняшний  день у нас 3 офисных помещения.
  10. На телеканале «Народный Канал» при поддержке Севастопольского Центра Права регулярно выходит рубрика «Советы юриста» с целью информирования общественности о социальных гарантиях и новшествах в области права. Регулярно выходят информационные бюллетени по актуальным правовым вопросам. 

Мы стоим на защите прав Севастопольцев!

Офисы Севастопольского Центра Права расположены по адресам:

  • Ул. Колобова, 34/1 (в районе остановки Степаняна)Телефон для записи на прием к юристу:+7(978)067-22-20
  • Ул. Хрусталева, 4 (в здании Мирового суда Ленинского округа)Телефоны для записи на прием к юристу: +7(978)777-90-95

Телефон директора организации: +7(978)748-16-29 (Гефтман Андрей Владимирович)

www.sevcenterpravo.org

http://vk.com/sevpravo — самые актуальные возможности и гарантии предоставленные севастопольцам.