Наши Юристы

Почему в Севастопольском Центре Права работают лучшие юристы?

Севастопольский Центр Права — это крупная юридическая компания, которая основана в 2012 году и является лидером рынка в области оказания всех видов юридических услуг в городе Севастополе.

Как и в любом бизнесе лидеров отрасли выделяет ряд преимуществ.

Почему клиентам стоит обращаться за получением юридических услуг именно в Севастопольский Цент Права?

Преимущества юристов Севастопольского Центра Права:

1. Высокий профессиональный опыт юристов не мене 15 лет;

2. Специализация юристов по узкой направленности. Юрист центра права является экспертом в своем направлении деятельности.

3. Юристов центра права привлекают в качестве экспертов в решении сложных правовых вопросов;

4. Юристы центра права регулярно повышают уровень квалификации путем участия в курсах повышения квалификации;

5. Юристы центра права являются авторами некоторых проектов Законов города Севастополя;

6. Юристы центра права состоят в общественных советах при органах исполнительной власти;

7. Севастопольский центр права — это центр комплексного оказания широкого спектра правовых услуг. Работа юриста в суде, судебная экспертиза, выполнение нотариальных функций, услуги регистрации, приватизации, бухгалтерского обслуживания, представительские функции в гос. органах, услуги агентства недвижимости, детективные услуги.

8. Севастопольский Центр Права это социально ответственный бизнес. При организации создана общественная приемная по оказанию бесплатной юридической помощи слабо защищенным категориям граждан, кроме этого организация является партнером множества благотворительных и социальных акций, одна из них- благотворительная акция «Я помогаю детям», направленная на помощь детям, которые пострадали в результате несчастного случая. Часть прибыли центр права направляет на благотворительность.

9. Севастопольский Центр Права является динамично развивающейся организацией, которая расширяет свою деятельность, как по количеству услуг, по направлению деятельности, так и по количеству офисов. На сегодняшний день у нас 3 офисных помещения.

10. На телеканале «Народный Канал» при поддержке Севастопольского Центра Права регулярно выходит рубрика «Советы юриста» с целью информирования общественности о социальных гарантиях и новшествах в области права. Регулярно выходят информационные бюллетени по актуальным правовым вопросам.

Мы на защите прав Севастопольцев!

Офис Севастопольского Центра Права расположен по адресу:

ул. Колобова, 34/1

(остановка Степаняна)

Телефон для записи на прием к юристу:

+7 (978) 067-22-20